Напишите нам в WhatsApp

Платформа 69км 2050м2

Информация по проекту
Закажите расчет объекта
8(812) 900-33-94
Звоните!

Заказчик — садоводство которому надоела постоянная пыль от проезжающих машин образующаяся из за покрытия из ЩПС, ямы и постоянная слякоть в сырую погоду.

РАКЕТА предложила спрофилировать уже имеющуюся дорогу из ЩПС грейдером тем самым убрать ямы и задать разуклонку дороги для того чтобы вода не застаивалась. Затем постелить толстый слой (15 см в рыхлом теле) асфальтовой крошки и пролить нашей битумной эмульсией для скрепления крошки.

Начали работы с задания профиля дороги грейдером. Прошлись по несколько раз и задали наклон дороги в одну сторону.

Затем по правильному основанию пустили виброкаток 4т. Одновременно с катком бригада приступила к разметке. Были обозначены разгрузочные зоны для самосвалов (чтобы материал был всегда рядом и мы не теряли время на его перемещение) и мы разгрузили первые 2 машины 40м3. Далее натянули тесьму, отбивающую край дороги и уже на уплотненное основание приступили укладывать асфальтовую крошку. Двигались примерной со скоростью 100м2 в час. После укладки за нами сразу шел коток и уплотнял верхний слой.

Съезды с дороги мы подсыпали щебнем (20м3) чтобы машины не разбивали края дороги.
Примыкание к плитке на крыльце заказчика сделали из холодного асфальта.

После укладки выровняли края и пролили битумной эмульсией из гудронатора под давлением. Примыкания и тонкие места пролили вручную.
После выполнения работ полностью перекрыли движение на ночь.

На следующий день Заказчик отзвонился нам испугавшись что дорожное покрытие продолжает липнуть к колесам. Но через 2-3 суток дорога встала как камень и Заказчик остался более чем доволен потому что не ожидал такого результата в такой ограниченный бюджет.

Ответственный за проект: Антон Синевич

Сделаю вашу дорогу как для себя, при этом всегда уложусь в нужный бюджет. Предоставлю готовые решения для любого типа дорог и опытную бригаду которая сделает все строго по технологии.
Качество гарантирую лично!

Звоните: 8 (812) 900-33-94
Пишите: mail@raketa-spb.ru
     

Похожие проекты

Ванеева 1593 м2
Ванеева 1593 м2
Асф. крошка, Покрытие из ЩПС, Склады/Заводы
Сертолово 2575 м2
Сертолово 2575 м2
Асф. крошка, Покрытие из ЩПС, Садоводства
Виллози 5000 м2
Виллози 5000 м2
Асф. крошка, Садоводства
Алапурская 6000 м2
Алапурская 6000 м2
Асф. крошка, Садоводства
Материк 3061 м2
Материк 3061 м2
Асф. крошка, Дороги с нуля, Склады/Заводы
Материк 3067 м2
Материк 3067 м2
Асф. крошка, Дороги с нуля, Дренажная система, Склады/Заводы